→
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 15:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Öhringen-Cappel 15:11 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 15:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 41nach Mosbach(Baden) 15:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:31 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Öhringen-Cappel 15:41 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:42 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 15:45 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:11 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Öhringen-Cappel 16:11 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 16:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 41nach Mosbach(Baden) 16:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:31 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Öhringen-Cappel 16:41 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:42 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 42nach Bad Rappenau 16:43 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 16:45 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:08 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 4nach Öhringen-Cappel 17:11 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 17:15 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
S 41nach Mosbach(Baden) 17:23 Gleis über Heilbronn Theater - Heilbronn Technisches Schulzentrum - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:31 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Öhringen-Cappel 17:41 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Öhringen
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:42 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 17:45 Gleis über Heilbronn Rathaus - Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl - Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.